ГлавнаяМир

Джоли выгнала няню за флирт с Питтом

Актриса не выдержала слишком дружелюбную женщину в своем доме.

Джоли выгнала няню за флирт с Питтом
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: EPA/UPG

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая недавно вместе с мужем обзавелась новыми тату, приревновала Брэда Питта к одной из нянь их детей. По информации американского издания Radar Оnline, звезда уволила одну из работниц после того, как решила что женщина флиртует с Питтом.

"Энджи была довольна персоналом, который наняла для присмотра за детьми. Конечно, многие хотели работать с их знаменитой семьей, и отбор был очень жестким. Казалось, все будут дорожить такой работой. Брэд всегда был очень дружелюбным со всеми, кто работал на его семью, но даже он начал замечать навязчивость няни их детей, которая буквально в глаза лезла со своей дружбой. Анджелина понимала, что между ее мужем и няней ничего не могло быть, но ее начало напрягать повышенное внимание девушки", - рассказал источник издания.

По данным информатора, девушка постоянно пыталась сопровождать Брэда в доме.

"Куда бы он ни шел, няня была рядом, стоило ему отправится к бассейну, как девушка уже плавала в нем. Подозрения Энджи перешли в паранойю. Последней каплей стало то, что она застала мужа и няню на кухне. Брэд был только что из душа в одном полотенце, он наливал себе сок из холодильника. Няня также была в кухне, они мило болтали, улыбаясь друг другу", - сообщил инсайдер.

В итоге Джоли решила не сдерживать себя и начала ссориться с няней, обвиняя ее в том, что та хочет увести Брэда. Звезда сразу уволила девушку, и та, собрав вещи, быстро покинула дом актерской четы. 

Напомним, ранее бывшие няни семейства Джоли-Питт рассказали о том, что дети звездной семьи живут, как в коммуне хиппи. и регулярно посещают психотерапевта.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram