ГлавнаяМир

Брэд Питт не борется за опеку над детьми из-за плохих отношений с ними?

Инсайдеры нашли новое объяснение пассивной позиции актера в разводе с Джоли.

Брэд Питт не борется за опеку над детьми из-за плохих отношений с ними?
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
Фото: EPA/UPG

Инсайдеры американского таблоида TMZ заявляют, что у голливудского актера Брэда Питта сложились не лучшие отношения с детьми. 

И именно это, возможно, стало причиной того, что Питт отказался от борьбы за физическую опеку над детьми во время бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли.

Напомним, заявив о разводе с Питтом, Джоли потребовала единоличной опеки над их приемными и родными детьми. А Брэд не стали занимать агрессивную позицию и настаивать на передаче опеке ему. Тогда источники, близкие к семье, сообщили, что актер не хочет травмировать своих наследников и надеется полюбовно решить вопрос воспитания с Энджи.

На днях же инсайдеры сообщили, что решение Питта могло бть связано с тем, что у него сложные отношения с детьми. Информатор утверждает, что младшие дети Джоли-Питтов вообще побаивались своего отца. А самый старший Мэдокс неоднократно вступал в открытый конфликт с Брэдом. И одна из ссор отца и сына закончилась нашумевшим инцидентом в самолете, сразу после которого Джоли подала на развод.

Напомним, после известия о разводе Джоли и Питта появилась информация о том, что актер бил детей и расследованием этого эпизода занялась ФБР.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram