ГлавнаяУкраина

Потап и Настя выступили на митинге в поддержку Путина

Потап и Настя выступили на митинге в поддержку Путина

Потап и Настя исполнили песню "Чумачечая весна".

Алексей Потапенко в пылу выступления даже надел на голову кроссовок и предложил со сцены "напиться и нагуляться за победу". Кроме того, он спел "осанну" Путину и пожелал россиянам, "чтобы у них всегда были крепкие орешки".

Затем Потап обратился к собравшимся со словами:

"Есть Путин, а есть Зюганов, и как ты не крути, они не пара, не пара. Вот такая вот у нас запара". После чего исполнители начали петь песню "Непара".

Ранее на митинге в поддержку Путина выступила российская группа "Город 312".

Поздравить собравшихся с победой Путина на сцену также выходили депутат Государственной Думы и боксер Николай Валуев , трехкратная олимпийская чемпионка в парном фигурном катании Ирина Роднина и главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер.

Как сообщалось, параллельно с этим митингом в Москве проходит акция оппозиции, которая не согласна с результатами президентских выборов. Задержан лидер партии "Другая Россия" Эдуарда Лимонова и его сторонников. Всего полиция задержала более 50 человек.

Как известно, на выборах президента РФ Владимир Путин набрал 63,6% голосов.

Напомним, недавно на частной вечеринке рэпер Потап упал на колени перед дочкой депутата Деркача и пел ей песни в такой неудобной позе.

Потап и Настя выступили на Манежной площади в Москве
Фото: Телеканал "Дождь"
Потап и Настя выступили на Манежной площади в Москве

Потап и кроссовок
Фото: Телеканал "Дождь"
Потап и кроссовок

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram