ГлавнаяБикини

Мадонна показала итальянцам ягодицы

После демонстрации соска в Стамбуле.

Мадонна показала итальянцам ягодицы
Фото: Кадр из видео

Знаменитая певица Мадонна продолжает шокировать публику на концертах своего мирового тура. После того как она оголила грудь в ходе концерта в Стамбуле, пришла очередь итальянских поклонников певицы, которых Мэдж порадовала видом своего практически голого зада.

Во время исполнения на сцене Stadio Olimpico все той же песни "Human Nature", по ходу которой певица обычно раздевается, Мадонна сняла с себя штаны и показала восторженной публике в Риме свои полуобнаженные ягодицы в кружевном белье.

До этого в интервью певица громогласно заявила, что устроит по ходу концерта сюрприз, который "сведет с ума самого Папу Римского".

Мадонна шокировала итальянцев
Фото: EPA/UPG
Мадонна шокировала итальянцев

Напомним, на концерте в Турции Мадонна вызвала бурную и неоднозначную реакцию своих поклонников, обнажив грудь. Исполняя песню "Human Nature", певица неожиданно рванула вниз чашечку лифчика и показала зрителям обнаженную грудь.

Реакция публики, наводнившей интернет комментариями выходки Мадонны, противоречивая - одни радуются, что певица всегда находит новые способы шокировать публику, но многих возмутило, что певица готова на все ради того, чтобы привлечь внимание к своей "увядающей" особе.

Напомним, вместе с Мадонной гастролирует ее 15-летняя дочь Лурдес, которая выступает у мамы в подтанцовке.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram