ГлавнаяБикини

Обнародованы архивные провокационные снимки Тома Харди

Знаменитый актер позирует в нижнем белье.

Обнародованы архивные провокационные снимки Тома Харди
Фото: EPA/UPG

В Сети появились архивные снимки британского актера Тома Харди, которые были ранее размещены в его профиле в социальной сети MySpace. Актер, получивший широкую известность благодаря роли наркомана в фильме "Стюарт: Прошлая жизнь", давно не ведет страницы в социальных сетях, и, видимо, забыл удалить провокационные снимки, опубликованные еще в 2008 году.

Фотографии Харди быстро распространились в СМИ и среди пользователей интернета. Многие поклонники публикуют их в своих аккаунтах, добавляя собственные комментарии: "Вот это да!", "Лучше бы я этого не видел...". Фанаты неустанно обсуждают "duckface" Харди, который успел заработать себе репутацию жесткого и серьезного человека.

Том Харди
Фото: MySpace
Том Харди

Но более всего заинтересовал пользователей снимок, на котором актер позирует с рукой в штанах. Многие издания, разместившие фотографии, назвали случившееся ярким примером того, что нужно тщательно следить за своими публикациями в социальных сетях и вовремя "подчищать" провокационную информацию.

Том Харди
Фото: MySpace
Том Харди

Том Харди - британский актер театра и кино, обладатель премии BAFTA. Прославился благодаря фильму "Стюарт: Прошлая жизнь", где он сыграл роль наркомана и бездомного Стюарта Шортера. Эта роль принесла актеру номинацию на премию BAFTA и считается лучшей в его карьере. Также известен по своим главным и второстепенным ролям в таких фильмах, как "Бронсон", "Рок-н-рольщик", "Начало", "Воин", "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Лок" и "Безумный Макс: Дорога ярости".

Напомним, на днях были обнародованы фото победителя "Евровидения", целующегося с мужчинами. Снимки Монса Зелмерлева вызвали волну обсуждений.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram