ГлавнаяМир

Курникова поможет американцам похудеть

Знаменитая теннисистка Анна Курникова дебютировала в роли тренера в популярном американском реалити-шоу The Biggest Loser.

"Если бы Анна снималась во всех ТВ-шоу – жизнь была бы намного прекраснее! Теперь Анна Курникова может тренировать меня каждый день!" – такими сообщениями пестрел Интернет накануне вечером после выхода в эфир на канале NBC первого выпуска с участием эффектной блондинки.

Участники популярного в Америке шоу The Biggest Loser борются с лишним весом. Подруга же Энрике Иглесиаса будет выступать в роли их тренера и наставника. Съемки шоу проходили в Лос-Анджелесе, куда теннисистка переехала из Майами.

Стоит отметить, что до этого у Курниковой уже был опыт работы с участниками The Biggest Loser. В 2010 году она снималась в одном из эпизодов программы в качестве приглашенной звезды.

Напомним, совсем недавно 30-летняя теннисистка затеяла грандиозное строительство вместе со своим звездным бойфрендом. Анна Курникова и Энрике Иглесиас начали застройку большого участка земли в Майами.

Курникова даст американцам советы по похудению
Фото: INF Daily
Курникова даст американцам советы по похудению

Фото: INF Daily

Фото: INF Daily

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram