ГлавнаяМир

Ким Кардашьян рассказала все о неудачном браке

Ким Кардашьян, которая недавно развелась с мужем, не прожив в браке и 3 месяцев, решила расставить все точки над "и" и рассказать поклонникам, что же все-таки произошло. 

Ким Кардашьян рассказала все о неудачном браке

“Прежде всего, я вышла замуж по любви, - пишет Ким. - Не верю даже, что мне приходится это защищать. Я бы не провела столько времени с кем-то ради телешоу!” При этом девушка объясняет, что очень нервничала на съемках свадьбы. “Я большую часть жизни отдала телешоу, но показать свадьбу было тяжелым решением. Может быть, как выяснилось, это было и не самым умным решение - но уж такая я есть!”Ким добавила, что всегда была безнадежным романтиком, не только с Крисом. “Я всегда люблю всем сердцем и душой. Хочу семью, детей и нормальную жизнь так сильно, что, может быть, поспешила все это завести. Но я верю в любовь и мечту”.

Далее Ким просит уважать ее решение уйти от мужа, так как это не очень-то просто. “Я никогда не хотела кого-то обидеть и принимаю полную ответственность за свои поступки и решения и за то, что кто-то был со мной все это время. Просто у меня не получилась та сказка, на которую я так надеялась”.

Кардашьян отрицает, что озолотилась на своей свадьбе - ходят слухи, что девушка заработала 17 млн. долларов. Телеведущая обещает пожертвовать все свадебные подарки в фонд Dream Foundation и еще раз извиняется. “Прошу прощения, если кого-то обидела, но мой папа всегда говорил, чтобы я следовала своему сердцу, и я верю, что именно так сейчас и поступаю”.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram