ГлавнаяМир

Джессика Симпсон собралась рожать на каблуках

Актриса и певица Джессика Симпсон представляет, как у нее светится живот и собирается рожать, не слезая с 10-сантиметровых каблуков.

Джессика Симпсон собралась рожать на каблуках

"Вчера я ходила к врачу и он мне сказал:"Вам нужно избавиться от таких каблуков! "А я ему:" Простите! Я буду рожать на этих каблуках! ", рассказала Джессика Симпсон.

Звезда, которая и раньше была очень довольна своей грудью, теперь радуется своей фигуре еще больше. Симпсон признается, что сейчас она "точно больше, чем когда-либо раньше", но "никогда ранее в своей жизни не испытывала большей связи с собственным телом".

Сейчас блондинке хочется носить обтягивающие вещи и всячески подчеркивать свой животик. "Я могу представить, как мой животик светится. Я уже одна из тех приторный мамочек, которых стыдятся дети!", говорит она.Джессика надеется, что ее будущий малыш оценит тот факт, как она официально представила миру свою беременность, нарядившись мумией на Хэллоуин. "Мои дети подумают, что я по настоящему крутая!", добавила блондинка. "Я не хотела объявлять об этом раньше, чем буду готова. Я больше не могла это скрывать ... Было так, словно мой малыш готов к тому, чтобы его фотографировали!".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram