ГлавнаяМир

Джессика Симпсон сорвала свою свадьбу

Долгожданная свадьба знаменитой американской блондинки Джессики Симпсон оказалась под угрозой – девушка отменила ее на неопределенный срок.

Ходят слухи, что звезда слишком утомилась подготовкой торжества и решила взять тайм-аут.

Знаменитая певица Джессика Симпсон обручилась со своим женихом футболистом Эриком Джонсоном уже десять месяцев назад. У блондинки были грандиозные планы на свадьбу, которая, как выяснилось, должна была состояться летом. Джессика планировала экзотическую церемонию, сама придумывала дизайн свадебного платья и писала душещипательные клятвы для себя и своего жениха.

На церемонии должны были присутствовать 300 гостей.

И вот решающий день наступил, но свадьба так и не состоялась. Как выяснилось, Джессика, утомившись организацией пышного празднества, перенесла его на неопределенный срок. "Это может повлиять на ее отношения с Эриком, – считают некоторые знакомые пары. – Он отличный парень, который действительно любит ее, но сейчас друзья Джессики тем, что она может в конечном итоге остаться одна".

"Это временное решение, пока Джессика не разберется с деталями свадьбы", – успокаивают фанатов прекрасной блондинки друзья жениха и невесты, утверждающие, что Эрик не видит ничего страшного, что его невесте нужно время, чтобы собраться с силами.

Поклонники опасаются, что отношения между влюбленными теперь могут испортиться
Поклонники опасаются, что отношения между влюбленными теперь могут испортиться

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram