ГлавнаяУкраина

Эвелина Бледанс выйдет замуж на Маврикии

Эвелина Бледанс и ее жених, продюсер Александр Семин, собираются отпраздновать громкое и радостное событие на тропическом острове. Счастливая и, к слову, беременная невеста уже определилась с выбором свадебного платья.

Эвелина Бледанс рассказала, что торжество пройдет в узком кругу друзей на острове Маврикий. Невеста уже заказала себе роскошное свадебное платье у известного модельера Ольги Русан, автора свадебных нарядов многих звезд. Например, четыре года назад именно Русан сшила три роскошных платья для балерины Анастасии Волочковой, когда та выходила замуж за бизнесмена Игоря Вдовина.

Прикупила себе невеста и домашний халатик по случаю. Правда, выглядит он не слишком торжественно, ибо куплен Бледанс на вокзале за 116 грн.

Напомним, свадебное торжество Бледанс и Семин планировали еще в сентябре. Однако передумали и перенесли бракосочетание на более поздний срок. Между прочим, пара ожидает прибавления в семействе. Уже известно, что у Эвелины родится девочка. Несмотря на достаточную открытость артистки и готовность отвечать на вопросы журналистов, очень мало было известно о ее личной жизни.

До встречи с Александром Семиным Эвелина Бледанс была замужем за израильским бизнесменом Дмитрием. У них есть 17-летний сын Николай. Однако после встречи с Семиным Эвелина решила развестись. Все коллизии непростого бракоразводного процесса Бледанс тщательно скрывала, как и свои отношения с Александром Семиным.

"Я не имела права называть любимым человеком другого мужчину, пока в Израиле шел мой бракоразводный процесс с бывшим мужем Дмитрием. Но теперь, когда формальности уже улажены, не хочу больше ничего скрывать!" – объясняла Эвелина.

По признанию самой звезды, это она первой сделала предложение своему будущему мужу.

Эвелина Бледанс и Александр Семин
Эвелина Бледанс и Александр Семин

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram