ГлавнаяУкраина

Вакарчук отправит всех в "Брюссель"

26 и 27 апреля

Вакарчук отправит всех в "Брюссель"

26 и 27 апреля в Киеве состоится концерт второго сольного проекта Святослава Вакарчука "Брюссель".

Тур музыкального проекта "Брюссель" городами Украины и СНГ пройдет весной 2012 года. Это единственная возможность услышать "Брюссель" вживую.

Напомним, что в 2011 году Святослав Вакарчук, лидер группы "Океан Эльзы", выступил инициатором нового музыкального проекта "Брюссель".

К работе над альбомом Слава Вакарчук, исполнитель и автор большинства композиций альбома, пригласил, без преувеличения, лучших музыкантов Украине:

Сергей Бабкин (флейта, гитары, вокал) - музыкант, актер и исполнитель собственных песен;

Дмитрий Шуров (рояль, электропиано, электроорганы, металлофон) - экс-участник группы "Океан Эльзы", работал с Земфирой над альбомом "Спасибо". В последнее время занимается собственным проектом Pianобой;

Макс Малышев (барабаны, перкуссия) - безусловно, один из лучших украинских барабанщиков на сегодняшний день, участвовал в записях альбомов большинства известных украинских исполнителей;

Петр Чернявский (бас-гитара, гитары) - в большей степени, известен как гитарист группы "Океан Эльзы", а в этом проекте он впервые экспериментирует с бас-гитарой.

Музыкальными продюсерами "Брюссель" стали Милош Елич (клавишник "Океан Эльзы") и Петр Чернявский (гитарист "Океан Эльзы").

26 и 27 апреля в 20:00 состоятся концерты в Stereo Plaza.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram