ГлавнаяУкраина

Кличко показал, что сделал с трусами Поветкина

Боксер занимается искусством.

Боксер Владимир Кличко увлекается искусством. Причем, он его не коллекционирует, а создает сам. В кабинете Володи рядом с боксерскими атрибутами висят полотна, сделанные им в разных техниках. Самое интересное коллаж с трусами россиянина Александра Поветкина, которого Кличко-младший победил на ринге в октябре прошлого года. Художественные произведения боксера обнародовал журнал "Новое время"на своей странице в социальной сети Facebook.

Фото: Facebook.com/novoyevremya

"Это картина. К сожалению, пока не закончена. Это уникальное полотно, которое должно быть продано на аукционе - при его создании я использовал уникальные составляющие, например, трусы Поветкина. Если честно, едва их у него выпросил. Также использовал настоящие стодолларовые купюры" , - поделился Кличко.

Фото: Facebook.com/novoyevremya

"Недавно на аукционе за €135 тыс. продали еще одно мое произведение - на полотне я выбил ударами буквы латинского алфавита. Первая половина денег ушла в организацию "Сердце детям", вторая - на проекты Фонда братьев Кличко в Украине. В общем, дизайнерская жилка у меня где-то есть", - рассказал спортсмен.

Также в кабинете Владимира висит абстрактная картина, в которой можно различить какой-то квадрат, напоминающий ринг.

"Мое произведение. Правда, названия у него нет", - прокомментировал Кличко.

Фото: Facebook.com/novoyevremya

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram