ГлавнаяУкраина

Джамала представила новую песню "Запуталась"

Автором музыки выступила сама певица.

Джамала представила новую песню "Запуталась"
Фото: Пресс-служба певицы

Сегодня, 24 сентября, в Сети появился новая песня Джамалы "Заплуталась". Автором музыки выступила сама Джамала, а текст песни написала известная российская писательница Виктория Платова.

"Заплуталась" войдет в будущий мини-альбом Джамалы "Дякую". В EP войдут еще пять композиций, которых отличает нетипичное для предыдущих работ певицы электронное звучание. Саундпродюсером записи выступил фронтмен группы "The Maneken" Евгений Филатов.

"Песня "Заплуталась" родилась полтора года назад, после моего возвращения с острова Бали. Я написала ее, вдохновившись своими личными переживаниями, балийской философией, постоянно бушующим океаном, которому все мы люди нипочем, и самими балийцами, которые не плачут даже тогда, когда кто-то умирает. Всему этому я противопоставляю свои сомнения: "Любила ли? А почему я чувствую, словно кто-то нажал кнопку "стоп"? Наверное, так тоже бывает... Нет - все же я любила!". Сначала появилась мелодия и общая идея, потом добавилось мудрое слово Виктории Платовой и саундпродюсирование Жени Филатова. Они еще больше подчеркнули мое смятение", - поделилась Джамала.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram