ГлавнаяУкраина

Алена Мозговая рассказала, как решилась родить в зрелом возрасте

Продюсер поблагодарила за поздравления ее с рождением дочери.

Алена Мозговая рассказала, как решилась родить в зрелом возрасте
Фото: Facebook.com/olenamozgova1

Известный украинский продюсер Алена Мозговая, которая родила дочку от своего возлюбленного Владимира Ткаченко, рассказала, какое это счастье рожать в зрелом возрасте. На своей странице в социальной сети Facebook Мозговая поблагодарила всех, кто поздравил ее и возлюбленного с рождением малыша: 

"Мы с Владимиром читали и радовались тому, что так много людей желают нам и нашей маленькой принцессе счастья и здоровья. Я поняла, уйма женщин +-40 хотят, мечтают, сомневаются, думают, рассуждают, делают все что угодно... И в конце концов спрашивают, как забеременеть и родить в сорок. Дорогие мои, девушки, все что я думаю по этому поводу, то если вы забеременели, рожайте и даже не сомневайтесь!", - написала Алена.   

Напомним, на днях Алена Мозговая призналась, что еще 26 февраля родила дочку от своего возлюбленного Владимира Ткаченко. Это первый общий ребенок 41-летнего продюсера и 32-летнего певца. Пара долго скрывала радостное событие, хотя Владимир уже даже успел написать песню "Амели" как посвящение двум своим любимым женщинам.

По перше дякую всім за привітання) ми з Володею читали і раділи з того, що так багато людей бажають нам і нашій маленькі...

Posted by Олена Мозгова on 8 Июль 2015 г.
Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram