ГлавнаяУкраина

Приходько назвала сына Гордеем

Артистка объяснила, почему скрывала беременность.

Приходько назвала сына Гордеем
Фото: Instagram.com/prikhodko1

Украинская певица Анастасия Приходько раскрыла, как назвала новорожденного сына.

Мальчику дали имя Гордей.

"Назвали мы его Гордеем Александровичем. Родился он с весом в 4 килограмма и 200 граммов и ростом 57 сантиметров. Я не знаю, как это у меня получилось", - рассказала Настя в "Світському житті".

Приходько также объяснила, почему скрывала от широкой публики свое "интересное положение".

"Я пряталась, потому что, действительно, сейчас очень много негатива. Тем более, что я - человек, со многими воюет и мне не хотелось, чтобы и в России об этом знали. Ребенок здесь ни к чему", - отметила певица.

 Певица отметила, что в течение активной беременности, наполненной концертами, ее поддерживал муж. Любимый даже полетел со звездой на гастроли в Америку. Однако, в самый ответственный момент родов любимого Саши с Настей не было, так как того пожелала сама Приходько.

"Это – мое мнение, и мне кажется, что женщина не очень хорошо выглядит в этот момент. Мужчины, как мы знаем, очень близко к сердцу все воспринимают. Это – изнурительная работа. Мне проще, когда я наедине с акушером, который ставит мне задачи, а я должна их выполнить. И не думать в этот момент, как я выгляжу", - пояснила звезда.

Настя не понимает, что такое послеродовая депрессия, и даже многодетная мама Снежана Егорова не смогла ей этого объяснить. Приходько отметила, что за период беременности поправилась на 15 килограммов, которые рекордно быстро "сошли" с нее. Сама Настя не знает, как так произошло, однако уже сейчас хвастается плоским животиком, активно выступает и носит "дородовою" одежду.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram