ГлавнаяУкраина

Группа Guano Apes выступит в Тернополе

Легендарные рокеры приедут на фестиваль "Файне місто".

Группа Guano Apes выступит в Тернополе
Группа Guano Apes
Фото: facebook.com/gapesofficial

Немецкая группа Guano Apes приедет в Украину на музыкальный фестиваль. О своем предстоящем визите в Тернополь коллектив сообщил на официальной странице в Фейсбуке.

Немецкие рок-альтернативщики порадуют своих поклонников 22 июля на фестивале "Файне місто"-2017.

Стоит отметить, что группа Guano Apes должна была приехать в Киев еще в 2014 году, но концерт был отменен из-за презентации их нового альбома Offline в Германии. 

Концерт Guano Apes в Тернополе будет единственным в Украине в 2017 году. В этом году также запланированы их выступления в Германии, Чехии и Нидерландах и как обычно - зрителей ожидает море настоящих эмоций и аншлаг на каждой из площадок. 

Музыкальный фестиваль "Файне місто" пройдет 20-23 июля на территории тернопольского ипподрома. Первым официальным хедлайнером стала немецкая группа Guano Apes, но организаторы уверяют, что это только начало и впереди будут объявлены не менее знаменитые музыкальные команды. На данный момент утверждены такие участники фестиваля в Тернополе: EskimoCallboy (Германия), Korpiklaani (Финляндия), BloomTwins (Англия), Тараканы! (Россия), Один в каное, Jinjer, LeBasour (Італія), Друга Ріка и DETACH.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram