ГлавнаяУкраина

Нестор Шуфрич рассекретил молодую жену и маленьких детей

Политик воспитывает четырехлетнего сына и четырехмесячную дочь.

Нардеп от "Оппоблока" Нестор Шуфрич "задекларировал" новую жену и двоих маленьких детей. Оказалось, что 50-летний политик женат на 30-летней харьковчанке Екатерине, с которой воспитывает двоих маленьких детей.

О молодой жене Шуфрича стало известно после того, как он указал ее как владелицу двух элитных квартир в Киеве стоимостью миллион долларов, сообщает ТСН.

Ранее политик тщательно скрывал свою личную жизнь, но решил нарушить правило из-за требований е-декларирования.

"Я принял для себя однозначное решение, что все задекларирую так, как это есть в жизни", - рассказал Шуфрич журналистам.

Оказалось, что возлюбленная политика на 20 лет младше его, ее зовут Екатерина Майкова. Пара познакомилась в Харькове, где девушка работала журналисткой.

Нестор Шуфрич с женой Екатериной
Фото: tsn.ua
Нестор Шуфрич с женой Екатериной
Шуфрич и его молодая жена вместе около шести лет, за это время у них родились двое детей: четырехлетний сын Иван и четырехмесячная дочь Мария.

Как рассказал Нестор Шуфрич в интервью Кате Осадчей, в этом браке наконец осуществилась его давняя мечта - он стал отцом дочери. 

Напомним, у 49-летнего Шуфрича есть двое сыновей - 28-летний Александр от первого брака с Ириной Ярошовец и 21-летний Нестор от второго брака с Натальей Вороной. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram