ГлавнаяУкраина

Ведущий Александр Скичко женится

Избранница была в шоке от такого предложения руки и сердца.

Ведущий "Евровидения" Александр Скичко женится. Об этом он признался программе "Зірковий шлях". Избранницей звезды стала владелица отеля "Fairmont Grand Hotel Kyiv" Елизавета Юрушева, которая на несколько лет старше Скичко. Свадьба планируется на сентябрь. Как рассказывает Скичко, предложение он сделал в Дубае, во время ужина на самом высоком небоскребе города. Атмосфера соответствуала: разноцветные фонтаны и музыка.

Фото: instagram/aleksandrskichko

"Я ее спрашиваю, как ты думаешь, если бы я сейчас сделал тебе предложение, это бы было романтично? Она говорит, да, конечно, фонтаны и музыка играет! Я говорю ей единственную фразу, что у меня нет коробочки. Я так аккуратненько положил на стол, и она видит колечко. Пару секунд она вообще не понимает, что происходит. Смотрит то на меня, то на кольцо, чье это? Такое впечатление, что кто-то забыл... У нее шок. Ну, а дальше уже все!", - разоткровенничался ведущий.

Фото: instagram/aleksandrskichko

Платье куплено, костюм для жениха - еще в процессе, главные гости - соведущие на "Евровдении" Владимир Остапчук и Тимур Мирошниченко уже приглашены. Всего планируется свадьба на человек 40-к.

Напомним, Меладзе сам пригласил участвовать Галича в "Евровидении", а потом обозвал.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram