ГлавнаяУкраина

Регина Тодоренко впервые сыграет главную роль в театре

Певица шокирована поведением режиссера.

Певица Регина Тодоренко шокирована поведением режиссера спектакля "Заложи жену в ломбард", в котором сыграет главную роль. Режиссер Сергей Рост сумел ошарашить звезду уже на первой репетиции. 

"Когда я пришла на первую репетицию, выяснилось, что режиссёр спектакля Сергей Рост полностью поменял сценарий. Он его просто переписал, - рассказывает Регина. - Видели бы вы мои удивлённые глаза! «Как? Что мы играем вообще?» - задала я вопрос Росту. «Да не волнуйся! Прочитаешь – поймёшь», - прилетело в ответ. И действительно, новый сценарий пришёлся мне по вкусу: там была и ирония, и сарказм, и жизнь, которой не было в предыдущем варианте". 

Тодоренко призналась, что еще с детства мечтала попасть на сцену: "Я говорила маме, что обязательно стану «аТкрисой». Именно так я путала буквы. Когда мне было 10 лет, играла в детском музыкальном театре «Балаганчик» в своей родной Одессе. Причём сначала просто в нём училась основам актёрского мастерства, а потом ещё и работала. Мы много гастролировали: ездили на различные фестивали, концерты, конкурсы. И уже в тринадцать я заработала свой первый гонорар, выступая на детских утренниках. Поэтому получив предложение попробовать свои силы на театральной сцене, я сразу же согласилась". 

Звезда признается, что с нетерпением ждет премьеры, которая состоится в октябре в ее родном городе – Одессе, после чего спектакль можно будет увидеть в Киеве, Харькове, Днепре, Херсоне и других городах Украины.

Напомним, Регина Тодоренко призналась, почему рассталась со своим бойфрендом. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram