ГлавнаяСобытия

Нардеп Лещенко стал ведущим на вечеринке

Вечеринка под брендом Boiler Room прошла в столице Украины впервые.

Народный депутат Украины Сергей Лещенко попробовал себя в роли ведущего на вечеринке Boiler Room.

Вечеринка под брендом Boiler Room прошла в столице Украины впервые, сообщил Лещенко в своем Instagram.

"Не знаю, за что мне был сделан такой подарок, но организаторы киевской "Схемы" предложили мне быть ведущим первого киевского Boiler Room. Для меня это была большая честь и ответственность, я много лет отождествляю себя с киевской тусовкой электронной музыки, но ни в коем случае не претендовал на то, чтобы выделяться в ней. Поэтому давно я так не нервничал, как во время этой ночи. Прошу не судить меня строго, а каждому пришедшему я благодарен - именно вы делаете киевскую "Схему" известной на весь мир и именно вы главная надежда на лучшую Украину", - написал Лещенко.

Мероприятие было организовано совместно с киевской формацией "СХЕМА" и состоялась 13 октября на территории бывшего завода Tetra Pak в Киеве.

The Village сообщает, что формат проведения вечеринок Boiler Room предусматривает наличие ведущего. Так, на каждой вечеринке проекта между выступлениями звучат поздравления всех, кто пришел, а также объявление следующего артиста. Все эти функции и выполнял Сергей Лещенко.

Boiler Room – глобальная онлайн-музыкальная радиовещательная платформа, которая запускает и транслирует живые музыкальные сессии по всему миру. Была основана в Лондоне в 2010 году. Ежемесячно проходит более 30 вечеринок. Записи выступлений на YouTube собирают миллионы просмотров.

"СХЕМА" – одна из популярных киевских техно-вечеринок, которая уже несколько лет проводится в различных промышленных локациях.

Лайнап киевского Boiler Room состоит из украинских артистов. В списке Stanislav Tolkachev, Voin Oruwu, Wulffius, Konakov, John Object, Vladimir Gnatenko и другие.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram