ГлавнаяСобытия

Украинский танцор похвастался тату с Путиным у себя на груди

Ранее Полунин встал на защиту президента РФ.

Украинский артист балета с мировым именем Сергей Полунин показал тату с президентом РФ Владимиром Путиным.

Фото артист опубликовал на своей странице в Instagram.

"Спасибо Владимиру и всем людям, кто выбрал добро. Мое вам уважение. Нелегко быть сильным и двигаться к свету. Любовь это свет и оно самое великое", - написал Полунин.

Слухи об этом тату ходили давно, однако никаких подтверждений ранее не было.

Напомним, 20 ноября, в день рождения артиста, на его странице в соцсети появился снимок президента РФ с призывом "направить все добрые пожелания" Владимиру Путину.  По мнению Полунина, в некоторых частях мира СМИ относится к Путину несправедливо, а "это не правильно".

Как известно, Полунин весьма оригинален в своей позиции. На правой руке он сделала тату в виде двуглавого орла, на левой - тризуба, которого набил в 2015 году, когда был премьером Московского музыкального театра имени Станиславского.

Сергей Полунин родился в Херсоне. Закончил Киевское государственное хореографическое училище. Затем продолжил учебу в Лондоне в Королевской балетной школе, после чего в 17 лет стал самым молодым премьером вистории Королевского балета Лондона.

Сейчас Полунин живет в Мюнхене, где работает приглашенным солистом Баварского государственного балета, также снимается в рекламе и в кино.

В августе Сергей Полунин выступил перед Путиным в анексированном Крыму.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram