ГлавнаяFEMEN

Александра Шевченко: "У нас исключены гомосексуальные контакты"

Я продолжаю отвечать на вопросы, которые вы отправляете мне на электронный адрес [email protected] и оставляете в комментариях на сайте Like.lb.ua. Ответы на вопросы, которые задали читатели Like.lb.ua на прошлой неделе:

Александра Шевченко: "У нас исключены гомосексуальные контакты"

1.девушки, вы постоянно находитесь в компании баб! среди вас нет парней!!! у вас случались гомосексуальные контакты друг с другом? где можно посмотреть видео:)))?

алик.

Здравствуйте, Алик.

Вы глубоко ошибаетесь, мы постоянно находимся в окружении парней и у нас предостаточно кандидатов для того, чтобы исключить гомосексуальные контакты.

2.Здравствуйте, Александра Шевченко!

Я увлекаюсь вязанием, а моя дочь отказывается носить связанные мной свитера. Как ее уговорить?

Лидия.

Здравствуйте, Лидия.

Попробуйте придумать дизайн свитера вместе с дочерью. Может быть, она просто хочет внести свою идею? Можете попробовать научить ее вязать и сделать красивый свитер совместно. Думаю, тогда она будет с удовольствием носить все связанные вами свитера.

3.Я могу понять все ваши акции, но как вы могли пойти так на Ватикан? Как вы могли так поступить с верующими людьми? Не кажется ли вам, что вы на деле перегнули палку? После этого не стыдно носить крестик?

Виталий Лопацкий.

Здравствуйте, Виталий.

Во-первых, я крестик не ношу, я атеист. Я убеждена - религия унижает женщин, сдерживает их развитие и ограничивает свободу. Достаточно посмотреть на мусульманских женщин: в то время, когда мусульманские мужчины ведут крайне развязный способ жизни. Религия – это лишь прикрытие для шовинистских, нацистских и расистских убеждений.

4.Скоро Новый год. Что лучше: Турция или Египет - для первой заграницы? 

Турист.

Здравствуйте, турист.

Лучше всего зимние Карпаты!

5.Какие лубриканты лучше?

Не знаю. Мне хватает естественных соков;).

6.Привет.

Саша, как ты относишься к межрассовым отношениям? Я встречаюсь с мулатом. Его зовут Петр. Так уж получилось, что во время Олимпиады у его мамы был роман с афроамеиканцем. Нам не обращать внимания на слова людей и жить в свое удовольствие или мне найти нового парня, нашего?

Lover.

Здравствуйте, Lover.

Я думаю, вам не стоит обращать внимание и жить в свое удовольствием. Любовь как созидательное чувство не имеет расовых границ. Любите друг друга!

7.Какие планы на зиму. не сократится ли количество оголенных протестов из-за холодов?

Екатерина.

Здравствуйте, Екатерина.

Нет, не сократится. Для нас зима - "горячий" сезон.

7.))Александра...чтото не так в вашем деле..где то мелочей нет нужных))я вам как художник скажу..на мелочах многое держится.))ето как соус..приправа..как маслинка.))вот например вневедомственная охрана...наверняка за небольшие денежки может обеспечить вам неприкосновенность на момент проведения акции))...епотажно и ярко..ни одного чиновника или мента не подпустят к вам))....а Ышо филиалы регистрируйте по украине))..незнаю насчет результата в протесте ..но пропаганда здорового тела украины..возмущенного реальностью и суетой политиков будет однозначно))и ПОРОСЯ наше пора показывать..маленького..розового..и тоже голого топлес..(могу подарить)не для поедания!!.........................вот жаль не нашел вас в одноклассниках.я там Сергей сметанкин славянск сочи

Сергей Иванов.

Здравствуйте, Сергей Иванов.

Спасибо за предложение с охраной, но мы понимаем, на что мы идем и уже считаем ментов частично нашими активистами, а поросенка присылайте:).

===================

Раз в неделю я, участница движения FEMEN Александра Шевченко, буду отвечать на вопросы читателей и публиковать подборку ответов на сайте Like.lb.ua.

Ваши просьбы помочь разобраться в житейской или профессиональной ситуации и другие вопросы присылайте по адресу [email protected]. Если какую-то часть вашего вопроса нельзя цитировать или вы не хотите публиковать свое имя – указывайте это после подписи.

Электронные адреса и прочие контакты спрашивающих не разглашаются.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram