ГлавнаяПриколы

Американская полиция задержала танцующего хулигана

Полиция Галвестона, штат Техас, задержала 16-летнего подростка, который в компании двоих взрослых совершил незаконное проникновение в автобус для экскурсий. Юношу удалось задержать, так как он выдал себя сам, станцевав свой фирменный танец на глазах у сотрудников правоохранительных органов.

Американская полиция задержала танцующего хулигана

Инцидент с юношей, получившим в полиции прозвище "танцующий хулиган", произошел в конце марта. Тогда он и две мужчин залезли в автобус-амфибию для прогулок по заливу. Внутри автобуса компания нашла огнетушитель и забрызгали пеной салон. После этого огнетушитель злоумышленники забрали с собой.

При расследовании происшествия были использованы записи камер наружного наблюдения, установленных в районе преступления. Одна из них зафиксировала, как самый юный из взломщиков автобуса танцует. Танец он исполнил за несколько минут до совершения правонарушения.

Через несколько дней после случая с автобусом сотрудники правоохранительных органов, видевшие запись танца, заметили юношу, который совершал те же самые движения, что и на видео. Сверившись с записью, полиция задержала молодого человека.

В скором времени танцующему хулигану и его подельникам будут предъявлены обвинения.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram