ГлавнаяМир

Ответы на вопросы читателей. Выпуск №2.

Я продолжаю отвечать на вопросы, которые вы отправляете на электронный адрес и оставляете в комментариях на сайте Like.lb.ua.

Ответы на вопросы читателей. Выпуск №2.

Ответы на вопросы, которые задали читатели Like.lb.ua в комментариях:

1.Саша, привет. У меня такая проблема: со мной в одном офисе сидит парень, коллега. Он нереально вонючий. Я не знаю, то ли он не моется, то ли не знает про антиперспирант, но суть в том, что он воняет. Особенно летом! Это невыносиму. А сам он так себя ведет, будто все в порядке. То есть такое впечатление, что он не замечает, как он воняет. Как мне себя вести? С одной стороны, сказать "эй, ты воняешь!" как-то неудобно, он очень ко мне расположен, и у нас нормальные рабочие отношения. С другой - сидеть в вони этой тоже надоело.

Верочка.

Здравствуй, Верочка.

Я думаю, что с коллегой нужно просто очень мягко и деликатно поговорить. Если разговор не поможет, то тогда стоит попробовать на какой-то праздник, вроде 23 февраля, презентовать ему набор, состоящий из геля для душа и дезодоранта. Можете туда еще пенку для бритья добавить, чтобы выглядело «замаскировано» под «подарок для мужчины». Возможно, у парня «гипергидроз» и это уже серьезные проблемы, с которыми ему стоит обратиться к доктору.

2.Саша, у меня маленький член, что делать?

Пузатик.

Здравствуй, Пузатик.

Если вечные разговоры о том, что «размер не главное» вам не помогают и ваша самооценка занижена, то достижения в медицине в XXI веке смогут вам помочь почувствовать себя увереннее. Существуют различные современные методы по увеличению длины и утолщению: тракционные, вакуумные и хирургические. С помощью аппаратов внешнего растяжения или экстендеров производится постоянное растягивание пениса в длину, а вакуумные устройства позволяют увеличивать размер полового члена за счет прилива к нему крови. Эти методики относятся к нехирургическим и дадут результат только при регулярном использовании. Хирургическим путем в клинике можно добиться его удлинения или утолщения. Вам выбирать. Главное, не втирайте красный перец!

3.Есть еще проблема, у меня сложные отношения с родителями. Они меня не понимают, контролируют. Как выстроить с ними отношения?

Пузатик.

Здравствуй, Пузатик.

По вашему вопросу не понятно, сколько вам лет и в чем именно они вас не понимают. Если вы подросток, то контроль со стороны родителей означает опеку и беспокойство за вашу жизнь. Если вы уже взрослый и самостоятельный человек и вам не удается наладить отношения мирным путем и без конфликтов, то я порекомендую вам в этой ситуации обратиться к психологу.

4.А вам страшно в кутузке топлес? Сокамерницы не обижают? Правда что в украинских тюрьмах много насилия?

Buch

Здравствуй, Buch.

Нет, в кутузке нам не страшно и сокамерницы нас не обижают. Не курят:). Да, насилие в украинских тюрьмах есть, но мы с ним не сталкивались. К нам относятся хорошо, потому что нас встречает большое количество представителей СМИ, а они их боятся. Больше всего боятся попасть в «ынтырнет».

5.1. Как вы думаете, ваши дети, когда смогут здраво смотреть на историю вашей жизни, они какую дадут ей оценку? 2. Вы уверены в себе?

Тарас.

Здравствуй, Тарас.

Я думаю, что наши дети, когда они будут жить в новой Украине, с удовольствием послушают наши истории, как мы боролись за страну. Да, я уверенна в себе.

6. Are you planning to go international in the near future? As protesting in big european cities, because that is were most of these sex tourits come from! You'r already getting alot of attention through the media, but this would really confront them! Or is that not your main goal?

Jonas S.

Планируете ли вы выходить на международный уровень в ближайшем будущем? Протестовать в крупных европейских городах, потому что большинство секс-туристов прибывает именно туда. Вы уже привлекли внимание благодаря СМИ, и это противостояло бы такой задаче. Или это не главная ваша цель?

Джонас С.

Здравствуй, Джонас.

Мы будем осваивать Европу, но это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Начнем освоение этой осенью. Первым европейским городом будет Варшава, после Женева, Цюрих, Мадрид и Рим.

7. Dear Ms.Shevchenko,

I'm wondering how you girls formed the group. How do you all recruit new protest members? If you don't mind, could you tell us what your plans regarding the upcoming Euro '12? Are you all planning to protestinside/near the venue? Greetings from Hong Kong, China. I support your cause! Never give up, girls!

Sincerely, Steven Chan.

Дорогая мисс Шевченко. Я озадачен вопросом как вы объединились. Как вы принимаете новых участниц протеста? Если можно, расскажите о своих планах относительно «Евро-2012». Вы все собираетесь протестовать вблизи места проведения? Привет из Гонконга, Китай! Я поддерживаю ваше дело. Никогда не сдавайтесь, девчонки!

Искренне, Стивен Чан.

Здравствуйте, Стивен.

Девушки в FEMEN приходят сами. Мы планируем протестовать везде, можем залезть и на шею Мишелю Платинини.

8. добрый день. что вы хотите сказать голой грудью?

Галина Загурская.

Здравствуйте, Галина.

Мы ничего не хотим сказать голой грудью, мы говорим нашими акциями и действиями.

9. Дівчата дорогі мої! Вашіакції -- свідчення росту/зрілості Громадянського суспільства в

Україні. Кожен Ваш "вихід влюди" настільки актуальний і потрібний, що кретиву просто дивуюсь. Молоді, симпатичні, а ,саме головне, високоосвічені. Всякі ханжі корчаться від"заздрості", бо для них -- недосяжно/недоступно з-за скромногобрейн-контенту. Здивував приємно мене суд, що вирішив позитивно Ваше право навітання прем"єр-міністра. Не маю до Вас жодних запитань. Я лікар, мені 60років. Бачу затурканих жінок все менше і менше. До того ж над собою можуть посміятися тільки два народи -- українці і євреї. Бажаю Вам тільки здоров"я, бо без нього клятого не збудуться жодні мрії! Проведіть якусь акцію, щоб жінки не кидали дітей у пологових будинках. Нехай віддають додержавного інтернату, а коли стануть на ноги -- забирають! Маю на увазі студенток, чи молодих, що "залетіли" , а в житті не стали на ноги.

З великою повагою Василь Федорчук, Косів, Карпати.

Здравствуйте, Василий.

Мы проводили акцию на вокзале против суррогатного материнства, возможно, проведем акцию и возле роддома. Мы подумаем. Спасибо!

10.Вы считаете себя нормальными? Я имею ввиду состояние психіки

Владимир

Здравствуйте, Владимир.

Да, могу и справку показать.

11. Мне 27, но окружающие до сих порр не воспринимают меня всерьез, у меня таке впечатление, что я для них до сих пор мальчишкак. Может, дело во внешности (я невысокого роста, худой, неношу усов), или я как то не так одеваюсь, я не знаю. Как заставить окружающих относится ко мне серьезнее?

Игорь

Здравствуйте, Игорь.

Не думаю, что вы сможете заставить окружающих относиться к вам более серьезно, если станете носить усы или деловые костюмы. Постарайтесь понять, что именно служит причиной того, что вас не воспринимают всерьез. Мне кажется, что с родными и близкими вы можете откровенно обсудить этот вопрос.

===================

Раз в неделю я, участница движения FEMEN Александра Шевченко, буду отвечать на вопросы читателей и публиковать подборку ответов на сайте Like.lb.ua.

Ваши просьбы помочь разобраться в житейской или профессиональной ситуации и другие вопросы присылайте по адресу [email protected]. Если какую-то часть вашего вопроса нельзя цитировать или вы не хотите публиковать свое имя – указывайте это после подписи.

Электронные адреса и прочие контакты спрашивающих не разглашаются.

Ответы на вопросы публикуются по средам.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram