ГлавнаяМир

Обаме приватно покажут комедийный сериал про президента США

Показ состоится в кинозале Белого дома.

Обаме приватно покажут комедийный сериал про президента США
Фото: EPA/UPG

Барак Обама примет участие в закрытом показе комедийного сериала про президента США. Он состоится 9 января в кинозале Белого дома. На показе также будут присутствовать участники съемок телекомедии.

Сериал, который будет продемонстрирован в Белом доме, носит название "Вашингтонские байки" (1600 Penn). Он посвящен сложным взаимоотношениям в семье американского главы государства. Президента Дейла Гилкриста в сериале исполняет Билл Пулман, а роль его первой леди досталась Дженне Элфмэн.

Одну из главных ролей в сериале также исполняет один из создателей шоу, Джош Гад. Он играет старшего сына президента, который влипает в различные неприятности (в частности, поджигает здание своего братства в университете).

Стоит отметить, что в создании сценария телешоу принимал участие Джон Ловетт, который до 2011 года работал спичрайтером Барака Обамы, а после этого ушел в Голливуд. Сериал "Вашингтонские байки" является его дебютной работой.

Производством сериала занимается телеканал CBS. Пилотный эпизод "Вашингтонских баек" был показан в декабре 2012 года. Новая серия выйдет в эфир 10 января.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram