ГлавнаяМир

Анна Семенович пишет кулинарную книгу

Певица хочет доказать, что полезная еда может быть вкусной.

Анна Семенович пишет кулинарную книгу
Фото: Пресс-служба

Популярная российская певица Анна Семенович решила написать книгу.

Уже несколько лет Семенович ведет кулинарное шоу на российском телевидении "Барышня и Кулинар". До момента участия в этой кулинарной программе, застать стоящей у плиты Семенович было нереально.

- Честно сказать, я была удивлена, когда мне поступило предложение стать ведущей кулинарного шоу. Дело в том, что я практически не готовила дома. Темп жизни не позволяет стоять часами у плиты. Я стала замечать, что чем дольше я веду это шоу, тем сильнее я втягиваюсь в процесс. Я стала получать огромное удовольствие от процесса приготовления блюд. Мои друзья знают, что если заглянуть ко мне в гости, всегда найдется что-то вкусненькое, - поделилась Анна.

Певица и телеведущая рассказала, как решила издать кулинарную книгу:

"Совсем недавно на съемках "Барышни и Кулинара" мы с Мишей Плотниковым подумали, что уже столько лет ведем программу, столько интересных блюд приготовили, что пора выпустить книгу наших лучших рецептов. Это будет не просто поваренная книга. В ней будут интересные истории о создании блюд, рассказы о необычных и самых привычных продуктах, а так же собираемся доказать, что здоровое, полезное питание может быть вкусным!"

Анна Семенович и Михаил Плотников на съемках программы "Барышня и Кулинар"
Фото: Пресс-служба
Анна Семенович и Михаил Плотников на съемках программы "Барышня и Кулинар"

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram