ГлавнаяМир

Энн Хэтэуэй застрянет в подростковом возрасте

Актриса сыграет главную роль в черной комедии.

Энн Хэтэуэй застрянет в подростковом возрасте
Фото: EPA/UPG

Энн Хэтэуэй предложили главную роль в черной комедии "Laggies" (возможный перевод — "Отстающие"), сообщается на сайте Deadline.

Переговоры между актрисой и создателями картины близки к завершению. Хэтэуэй должна сыграть Меган, женщину, которая продолжает вести себя как подросток, хотя ее возраст приближается к 30 годам. Когда мужчина предлагает ей вступить в брак, она пугается и на некоторое время пропадает, сославшись на то, что ей необходимо посетить выездной семинар с коллегами. На самом деле героиня проводит время с лучшей подругой — 16-летней девушкой.

Роли в фильме также предлагают Хлое Морец, Марку Вебберу и Сэму Рокуэллу. Морец должна сыграть подругу главной героини, Веббер — бойфренда главной героини.

Постановкой фильма "Laggies" займется Линн Шелтон ("Сестра твоей сестры", сериал "Новенькая").

Сейчас последней вышедшей в прокат лентой с участием Энн Хэтэуэй является мюзикл Тома Хупера "Отверженные". Картину, в которой актриса сыграла Фантину, выпустили на экраны в декабре 2012 года. Фильм выдвигался на восемь "Оскаров" — в частности, Хэтэуэй претендовала на награду в номинации "Лучшая актриса второго плана". В результате награда Американской киноакадемии в этой номинации досталась именно ей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram