ГлавнаяМир

Менеджер Бибера опроверг уход певца из музыки

Артист признается, что просто "дурачился".

Менеджер Бибера опроверг уход певца из музыки
Фото: EPA/UPG

Менеджер Джастина Бибера Скутер Браун опроверг заявление поп-исполнителя о завершении карьеры. Об этом сообщает The Independent.

Браун отметил, что журналисты и поклонники певца сделали вывод об его уходе после того, как прослушали небольшой отрывок из интервью Бибера. Но в полной версии интервью, которая была обнародована позднее, певец признается, что просто "дурачился".

По словам Брауна, в 2014 году Бибер планирует сделать перерыв в музыкальной карьере, чтобы заняться созданием музыки и отдыхать.

"Он впервые с 12 лет уделит время себе самому", — сказал менеджер поп-исполнителя.

Информация об уходе Джастина Бибера получила распространение после того, как радиостанция из Лос-Анджелеса Power 106 выложила в Сеть короткий отрывок разговора с певцом. В нем Бибер заявлял, что после записи нового альбома он хочет "убраться к черту из музыкальной индустрии". Эта информация не была подтверждена ни на официальном сайте певца, ни в его аккаунтах в социальных сетях.

Когда выйдет новый альбом Бибера и как он будет называться, не сообщается. Всего 19-летний канадский поп-певец, начавший карьеру в 12 лет, записал три альбома: "My World 2.0", "Under The Misletoe" и "Believe". Также он выпустил ряд сборников и ремиксов на свои песни. В 2012 и 2013 годах певец выступал с международным туром "Believe Tour" в поддержку своего последнего диска.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram