ГлавнаяМир

Джастин Бибер заявил об уходе со сцены

Певец покинет сцену после выхода альбома "Journals".

Джастин Бибер заявил об уходе со сцены
Фото: EPA/UPG

Популярный канадский певец Джастин Бибер заявил о завершении своей музыкальной карьеры. По словам 19-летнего артиста, он покинет сцену, после того как на следующей неделе выйдет его новый альбом "Journals".

"После выхода нового альбома я в самом деле отойду от дел", - подчеркнул поп-певец в интервью американской радиостанции Power 106.

Заявление канадской звезды шокировало его поклонников. Ведущий Курт Александер, который беседовал с певцом, переспросил в изумлении: "Что?" На заднем фоне также можно было услышать удивленные возгласы других участников программы после слов Джастина Бибера.

Певец сообщил, что хочет расти как артист и желает, чтобы его творчество стало более зрелым. Кроме того, Бибер признался, что его больше не привлекает слава.

На сегодняшний день Бибер выпустил три студийных альбома, которые занимали верхние строчки различных музыкальных хит-парадов, и продал 15 млн. копий своих дисков.

В 2011 году певец занял второе место в списке самых высокооплачиваемых знаменитостей до 30 лет по версии Forbes. В том же году он стал первым исполнителем в мире, набравшим два млрд. просмотров на YouTube. Бибер является самой молодой звездой и одним из семи музыкантов, которые заработали $53 млн. за год.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram