ГлавнаяМир

"Мистер Бин" развелся с женой - СМИ

Роуэн Аткинсон расстался с супругой Санэтрой Сэстри.

"Мистер Бин" развелся с женой - СМИ
Фото: EPA/UPG

Известный по роли Мистера Бина английский актер-комик Роуэн Аткинсон расстался с супругой Санэтрой Сэстри, на которой женат более 20 лет.

Пару, у которой двое детей - 20-летний Бенджамин и 19-летняя Лили, не видели вместе на публике вот уже несколько месяцев, отмечает газета.

"Они разошлись. У него (Аткинсона) есть новая, юная подруга", - цитирует газета источник из окружения пары.

По информации газеты, родственники ждали, что Аткинсон и Сэстри появятся на свадьбе своего племянника, которая прошла на прошлой неделе. Супруга так и не появилась, и теперь родственники опасаются за семейную жизнь знаменитости.

Как отмечает издание, в последний раз Аткинсона вместе с супругой журналистам удалось сфотографировать в августе 2012 году.

Актер женился на гримерше Санэтре Сэстри в 1990 году, причем свадьбу праздновали дважды: сначала непублично в ресторане Русская чайная в Нью-Йорке, затем через неделю торжество справили в лондонском отеле Savoy, где был заказан стол на 80 персон.

Роуэн Аткинсон, которому 59 лет, снялся в более 20 фильмах и кинопроектах, мировую известность актер получил за роль Мистера Бина в одноименном комедийном сериале.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram