ГлавнаяМир

Байкер, избивший Юрия Антонова, избежал наказания

Обидчик певца заплатит штраф.

Байкер, избивший Юрия Антонова, избежал наказания
Фото: donbass.ua

Байкер Александр Ишутин, три года назад набросившийся на певца Юрия Антонова с кулаками, приговорен к штрафу в 30 тыс. руб. и освобожден от наказания из-за истечения срока давности.

Такое решение принял суд подмосковного города Видное. Адвокат певца Руслан Дьячков сообщил, что такой исход дела его не устраивает и он будет обжаловать это решение. Также он добавил, что суд поддержал гражданский иск Антонова на 230 тыс. руб.

Ранее прокурор просил назначить Ишутину 190 часов исправительных работ, а также переквалифицировать обвинение на более тяжелую статью — "Умышленное причинение легкого вреда здоровью".

Напомним, история с избиением Юрия Антонова тянется с 2011 года. Тогда на автозаправке, расположенной на Боровском шоссе, мужчины повздорили из-за того, что мотоцикл перегородил проезд внедорожнику певца. В итоге Антонов получил удар в лицо.

После этого байкер пропал на полгода. В конце концов, Ишутин сам пришел к полицейским и попросил Антонова пойти с ним на мировую. Артист мира не захотел: он вознамерился добиться для Ишутина реального лишения свободы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram