ГлавнаяМир

Дрю Бэрримор назвала новорожденную дочь мужским именем

Актриса старательно скрывала свое положение до тех пор, до каких могла.

Дрю Бэрримор назвала новорожденную дочь мужским именем
Фото: EPA/UPG

Известная голливудская актриса, звезда фильма "Дюплекс" Дрю Бэрримор во второй раз стала матерью. У 39-летней артистки родилась дочь. Новорожденную малышку Дрю нарекла мужским именем Фрэнки.

Радостное событие в семье Дрю Бэрримор и ее супруга Уилла Копельмана произошло накануне, 22 апреля. Голливудская актриса подарила мужу вторую дочь.

"Мы счастливы объявить, что сегодня мы стали родителями второй дочки, которую назвали Фрэнки Бэрримор Копельман. У нашей Оливии появилась младшая сестренка! Мы счастливы и прекрасно себя чувствуем!", – поведала голливудская знаменитость.

Отметим, что Дрю Бэрримор заранее знала, что у нее снова родится дочь. Лишь недавно голливудская актриса призналась в том, что действительно беременна. По словам Бэрримор, она старательно скрывала свое интересное положение до тех пор, до каких могла.

"Когда я была беременна в первый раз, то предпочитала не комментировать свое интересное положение. И люди – журналисты, папарацци – просто преследовали меня все время! Больше я такого не хочу, так что заявляю: да, это правда, я беременна. Я старалась это скрыть как можно дольше", – сообщила в недавнем интервью актриса.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram