ГлавнаяМир

Панин заявил в полицию о похищении дочери

У артиста пропала семилетняя Нюся.

Панин заявил в полицию о похищении дочери
Фото: Eg.ru

Скандально известный актер Алексей Панин написал заявление в полицию. У популярного артиста пропала семилетняя дочь.

Дочь Алексея Панина Нюся в этом году пошла в первый класс. Обычно после занятий актер увозил ее домой.

"11 сентября, когда я ехал в школу, мне позвонил директор школы и сообщил, что Нюсю забрала мама, моя бывшая жена Юлия Юдинцева. Я не понимаю, почему ей это позволили. Педагоги вроде бы в курсе непростых отношений моей дочки с матерью", – рассказал Алексей Панин.

Супруги расстались шесть лет назад. Нюсю воспитывала мать Алексея Панина Татьяна Борисовна, а с Юлей девочка виделась редко.

"Недавно органы опеки, проанализировав их встречи, пришли к заключению, что возвращать ей ребенка пока нельзя. Юля слишком холодно ведет себя, это может нанести Нюсе вред", – сообщил Панин.

С комментариями относительно неприятной ситуации выступил директор школы №779 Денис Грачев:

 "Я не был в курсе этой истории. А позвонил, чтобы проинформировать, так как девочку обычно забирал папа. Знаю, что Алексей написал заявление в органы внутренних дел по поводу происшедшего".

Дозвониться до бывшей супруги Панин не смог: ее телефоны выключены. Нюся на следующий день не появилась в школе. У бабушки девочки от волнения случился сердечный приступ. Напомним, что по решению суда маленькая Нюся должна жить с матерью. Однако, по словам женщины, все ее попытки приблизиться к дочке заканчивались уголовными делами.

"Я уже шесть лет пытаюсь вернуть дочку. Суд еще в 2009 году постановил, что Аня должна жить со мной, своей матерью. Но дочь Панин так и не вернул – отделывается штрафами судебным приставам", – заявила Юля Юдинцева.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram