ГлавнаяМир

У Мадонны и Шона Пенна снова роман?

Актер сопровождает бывшую жену на всех ее концертах.

У Мадонны и Шона Пенна снова роман?
Фото: Кадр из видео

У королевы поп-музыки Мадонны и голливудского актера Шона Пенна новый виток отношений. Звезды, которые 26 лет назад встречалась и были три года женаты, снова проводят много времени вместе. О признаках нового романа пары пишет Radar Online.

В последние месяцы Шона Пенна регулярно замечают среди публики на концертах Мадонны. А сама певица даже посвящала голливудскому сердцееду песни во время своих выступлений. Последний раз Пенна видели на концерте Мадонны в канадском Ванкувере 14 октября. По словам очевидцев и судя по фотографиям из зала, на протяжении шоу актер смотрел на бывшую жену с нескрываемым восторгом. Источники издания сообщают, что Пенн и Мадонна останавливались в одном отеле. А недавно актер познакомил Мадонну со своей дочерью от Робин Райт - Дилан. Для этого он пригласил обеих дам на ужин в ресторан. 

Напомним, Шон Пенн несколько лет назад развелся с актрисой Робин Райт, с которой прожил более 20 лет. В 2014 году у него начался бурный роман с актрисой Шарлиз Терон и все говорили об их скорой свадьбе, но этим летом пара неожиданно рассталась.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram