ГлавнаяМир

Хлое Кардашьян объявила о беременности

Звезда реалити-шоу ждет первенца.

Хлое Кардашьян объявила о беременности
Хлое Кардашьян
Фото: Khloe Kardashian / Instagram

Звезда американского реалити, светская львица Хлое Кардашьян сообщила о своей беременности. Слухи о том, что одна из "клана Кардашьян" в интересном положении ходили по соцсетях и таблоидах уже несколько недель.

 Звезда сама прекратила их, опубликовав у себя в "Инстграме" фото, где они с возлюленным Тристаном Томпсоном держатся за округлившийся живот. 

И сопроводила публикации длинным постом: "Моя величайшая мечта! У нас родится ребенок! Я ждала и мечтала, но у Бога был план. Он знал, что делает. Я просто должна была доверять Ему и быть терпеливой. Я порой не могу поверить, что наша любовь создала жизнь! Тристан, спасибо, что любишь меня так, как ты! Спасибо, что относишься ко мне, как к королеве! Спасибо, что заставил меня чувствовать себя красивой на всех этапах! Тристан, прежде всего, спасибо, что сделал меня МАМОЙ!!! Ты сделал этот опыт еще более волшебным, чем я могла себе представить! Я никогда не забуду, как замечательно ты вел себя со мной в это время! 

Спасибо всем за любовь и положительные эмоции! Я знаю, что мы молчали, но мы хотели наслаждаться этим между нашей семьей и близкими друзьями. Чтобы наслаждаться нашими первыми драгоценными моментами. Спасибо всем за понимание. Я так благодарна, взволнована, нервная, нетерпеливая, радостная и напугана - все в одном! Но это лучший набор чувств, которые я когда-либо ощущала в своей жизни!", - написала 33-летняя будущая мама.

Напомним, накануне о первой беременности сообщила актриса Ева Лонгория

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram