ГлавнаяМир

Мать Элтона Джона завещала ему фотографии и две вазы

В СМИ обнародовали завещание матери музыканта 

Мать Элтона Джона завещала ему фотографии и две вазы
Элтон Джон с матерью
Фото: из открытых источников

Легендарный британский музыкант Элтон Джон остался практически без наследства от матери Шейлы Фаребратер.

После смерти матери, которая умерла в возрасте 92 лет, в СМИ обнародовали ее завещание, в котором указано, что Элтон в наследство получит только две вазы и фотографии.

"Своему сыну я отдаю две итальянские вазы Batignani, синюю и золотую, (освобожденные от уплаты налогов) и фото моей матери и моего отца в униформе", - так написала в завещании Шейла, сообщает The Telegraph.

А вот свое состояние мать звезды решила поделить. Большую часть (около 800 тысяч долларов) она завещала бывшему ассистенту Джона Боба Галли. Именно он стал камнем преткновения в отношениях между сыном и матерью после того, как сэр Элтон потребовал, чтобы та прекратила любые отношения с ним. Но старушка была упряма и наоборот прекратила общение с сыном. 

Вторую часть мать легендарного певца решила завещать сводному брату Джона - Фредерику Фаребратеру и своей давней подруге Деборе Вудворд. Решение ее было продиктовано тем, что Элтон, который является одним из богатейших людей Великобритании вряд ли сильно нуждается в ее деньгах. 

Напомним, мать Элтона Джна умерла в конце прошлого года

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram