ГлавнаяМир

Дочь Билли Боба Торнтона приговорили к 20 годам тюрьмы

Дочь американского режиссера и актера Билли Боба Торнтона Аманда Брумфилд приговорена к 20 годам тюрьмы за убийство годовалого ребенка подруги.

Дочь Билли Боба Торнтона приговорили к 20 годам тюрьмы

В июне 2011 года Брумфилд была признана виновной в смерти годовалой дочери своей лучшей подруги Хизер Мерфи. Находясь под присмотром Брумфилд, девочка выползла из манежа и упала на пол, разбив голову. Обвинение настаивало на том, что ребенок не мог проломить череп, просто упав с перил манежа, таким образом обвиняя Брумфилд в убийстве. В свою очередь защита заявила о том, что в результате падения девочка усугубила полученную ранее травму головы, что и привело к смерти.

Присяжные отвергли обвинения Брумфилд в преднамеренном убийстве, однако признали ее виновной в убийстве по неосторожности. Женщине угрожало наказание до 30 лет тюрьмы.

6 октября суд Оранж Каунти, штат Флорида, приговорил Брумфилд к 20 годам тюремного заключения и штрафу в 10 тысяч долларов.

Отец Брумфилд Билли Боб Торнтон в 2009 году заявлял о том, что не поддерживает отношения со своей дочерью от первого брака.

Актер отказался от дочери еще до этого скандала
Актер отказался от дочери еще до этого скандала

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram