ГлавнаяУкраина

Кривошапко и Денисова разводятся из-за ревности

19-лений Александр и 31-летняя Татьяна поженились 18 мая этого года, после полугода совместной жизни. Но между возлюбленными произошла ссора, после чего Саша собрал вещи и ушел жить в отдельную съемную квартиру.

Кривошапко и Денисова разводятся из-за ревности

"То, что сейчас происходит между мной и Таней, довольно печально, - говорит Кривошапко. - Год назад все начиналось так красиво, у нас завязались романтические отношения, мы полюбили друг друга, начали жить вместе. А потом что-то произошло. Наверное, наш сегодняшний разрыв – это логическое продолжение накопившихся проблем: непонимание со стороны ее родителей, моих родителей, возрастные рамки, постоянная ревность с ее стороны".

"Если бы была только ревность, это еще полбеды. Просто за этот год мы оба почувствовали, что стали тормозить друг друга в творческом развитии, потому что все силы и внимание направляли на укрепление наших отношений. Или на разрушение?", - говорит Александр.

"Год – это очень маленький срок, но, мне кажется, при нашем с Таней темпераменте и накале страстей можно считать год за пять. Чувства-то остались – и страсть, и нежность, и трепет. Я не изжил в себе любовь к Тане. Но помимо положительных факторов есть те, что отягощают жизнь и ей, и мне. Признаюсь честно: уже три месяца мы не живем вместе, я снял себе квартиру", - говорит певец.

"Все началось, мне кажется, с тех пор, как у меня произошел творческий прорыв. Когда мы только начали встречаться с Таней, она действительно была популярней меня, да и зарабатывала больше. Но в какой-то момент произошел перелом: я заключил контракт с Sony Music, начались концерты, выступления, я стал больше зарабатывать. И тут мне показалось, что Тане не нравится, что я становлюсь более независимым в финансовом плане. Возможно, она осознала, что начала терять надо мной контроль? Но я ни в коем случае не переставал ее любить, просто работал над собой", - рассказывает Александр.

Кривошапко рассказал, когда они решили жить отдельно: "Это было в августе. Таня уезжала в Крым к маме и ребенку. Уезжала одна, без меня, потому что накануне мы поссорились. И вот среди ночи мне приходит в голову шальная мысль, я первым же утренним рейсом вылетаю в Симферополь. Она подъезжает на поезде, а я ее встречаю на вокзале. Я ожидал, что она обрадуется, но она встретила меня более чем сдержанно. Что произошло за одну ночь?! Да, мы разругались, и это было не в первый раз, но тут я почувствовал, что передо мной стоит уже не тот человек, который несколько часов назад уезжал в Крым. Мы пробыли вместе сутки, потом опять скандал, и она меня попросила уехать. Я был настолько оскорблен, что улетел в Киев и снял себе квартиру. Когда она вернулась, пыталась наладить отношения, извиняться, но уже произошел раскол. И хотя мы все это время общаемся, но мира уже нет. Так, в стадии разрушения наших отношений, мы и живем по сей день".

"Мы с Таней очень похожи, я стал ей лучшим другом, а она – моей лучшей подругой, мы были отличными любовниками. И до сих пор есть и любовь, и страсть. Но в запале мы сказали друг другу столько обидного, что уважать друг друга уже не можем. Идиллии больше не будет. С каждой минутой раскол все глубже, а ссоры все разрушительнее: уже идут в ход оскорбительные выпады в адрес родителей, творческих достижений, личности. Каждый раз после таких оскорблений мы миримся, но обида остается глубоко в сердце. Сейчас мне нужно вернуться в колею – и психологическую, и профессиональную", - говорит Кривошапко

"Таня боялась полностью довериться мне, родить ребенка. Хотя и говорил, что готов взять на себя полное обеспечение семьи, она с опаской смотрела в будущее. А мне она нужна была именно дома. Мне она как артист не нужна, она нужна мне как жена и мать моих детей", - признается певец.

"Я сейчас не готов к новым отношениям. Думаю, потребуется очень много времени, чтобы я справился со своей любовью к Тане", - говорит Кривошапко.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram