ГлавнаяУкраина

Медведчук дал рецепт борьбы с ожирением

Супруг Оксаны Марченко Виктор Медведчук делает все, чтобы не прекращать нравиться любимой жене. Политик поддерживает хорошую физическую форму, рецепт сохранения которой он подробно описал в своем ЖЖ.

Медведчук дал рецепт борьбы с ожирением

В своем блоге Медведчук также высказал свое неудовольствие в адрес "комментаторов в Интернете", которые пишут о нем гадости. В частности, кто-то осмелился едко высказаться по поводу физической формы политика.

"Я почти 6 лет не посещал публичные тусовки. И такая реакция людей на то, что я за до сих пор не заплыл жиром, по меньшей мере для меня, показалась странной. Конечно, за эти годы у меня было достаточно времени, чтобы заниматься собой. Но я и раньше, как мне казалось, не давал повода думать, что я в плохой физической форме", - оскорбился супруг Оксаны Марченко.

И тут же поделился с недоброжелателями рецептом красивой фигуры.

"А рецепт, как избавиться от лишнего жира очень простой: ранним утром, всего лишь семь раз в неделю, надо потратить полчаса и пробежать каких-нибудь пять километров; к этому надо обязательно прибавить пять тренировок в неделю в зале. Когда ваша норма по поднятию железа за одно занятие составит 45 тонн, считайте, что вы уже в тонусе. И ещё: при такой нагрузке можете забыть обо всех диетах и ешьте что хотите", - авторитетно рассказал Медведчук.

Решив ответить всем обидчикам одним махом, политик также высказался по поводу своего нежелания говорить на украинском языке.

"И еще одна тема. Кого-то до сих пор раздражает, что я позволяю себе говорить на русском языке. Для меня украинский язык такой же родной, как и русский. Но упрекать человека за то, что он говорит на языке на котором думает – это неправильно. Сначала кому-то не нравится как кто-то говорит, потом – что говорит, потом – как думает, потом - "решение национального вопроса"… Верю, что придет время и за такие вещи люди будут нести реальную ответственность. Это не так безобидно, как кажется", - написал Виктор Медведчук в своем блоге.

Виктор Медведчук поднимает по 45 тонн железа в день
Фото: Facebook
Виктор Медведчук поднимает по 45 тонн железа в день

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram