ГлавнаяУкраина

Иван Дорн презентует дебютный альбом "CO'N'DORN"

25 мая в Crystal Hall.

Иван Дорн презентует дебютный альбом "CO'N'DORN"
Фото: Пресс-служба

На своем live-концерте Иван Дорн презентует первый сольный альбом "CO'N'DORN". Название альбома, которое на первый взгляд может показаться провокационным, несет в себе сокращенную версию фразы "Иван Дорн и его команда". Тем самым, Иван подчеркивает, что не одному ему должны быть благодарны слушатели - над материалом также работали музыкальный продюсер Роман Bestseller и DJ Pahatam.

Альбом будет состоять из двух дисков — Черновика и Беловика. На Черновике можно будет послушать демо-версии уже известных песен, первые записи на студии и веселый гон артистов во время работы. Беловик, в свою очередь - как свежевыглаженный воротничок Дорна Банды, содержит композиции уже готовые к прослушиванию самых требовательных критиков.

Иван Дорн непредсказуем как в музыке, так и в своих поступках. Внимательный слушатель найдет скрытый трек в исполнении музыкального продюсера альбома — Романа Bestseller'a.

Альбом "CO'N'DORN" состоит из 14-ти песен и двух ремиксов на песню "Стыцамен". Диск был записан и сведен на студии Романа Bestseller'a, а за его выпуск ответственен крупнейший звукозаписывающий лейбл Moon Records во главе с Андреем Пасечником.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram