ГлавнаяУкраина

Андрей Воронин: "Главная обязанность жены – не изменять"

Форвард сборной Украины рассказал про отношения в семьях футболистов.

Андрей Воронин: "Главная обязанность жены – не изменять"
Фото: footballfan.com.ua

Форвард сборной Украины Андрей Воронин во время записи программы "Женщина Чемпиона" рассказал, что в Москве найти приличную девушку – задача практически невыполнимая. Об этом сообщает пресс-служба телеканала "Украина".

- Сейчас мы живем в Москве. Я много общаюсь с молодыми футболистами, и они подтверждают мои наблюдения: найти себе жену в этом городе - практически нереально, – признается спортсмен. – Когда местные девушки узнают, что ты футболист - сразу соглашаются на все! Им нужны деньги, поездки, красивые шмотки, украшения, гламурная жизнь, вечеринки… Все. И больше им ничего не надо.

Невесту Андрей Воронин поехал искать на родину – в Одессу. С девушкой Юлей, которая позже стала его женой, Андрей познакомился через общих друзей. В первую встречу она его не запомнила, но во время второй – он покорил ее сердце. С того момента прошло уже более шести лет. Юлия признается: каждое утро, смотря на Андрея и детей понимает – это счастье! А звездный спортсмен уверен, что главный залог крепкого брака - верность жены.

- Главная обязанность жены футболиста - не изменять мужу, быть все время рядом и помогать во всем, – откровенно рассказал Воронин. - Мы, к сожалению, часто находимся в разъездах, - на сборах, на тренировках, на базе… Я знаю некоторых футболистов, чьи жены как раз этим и пользуются, предавая супруга, чувства, семью.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram