ГлавнаяУкраина

Мария Яремчук на "Новой волне" выступит под третьим номером

Девушка представляет на конкурсе Украину.

Мария Яремчук на "Новой волне" выступит под третьим номером
Фото: lichnosti.net

Мария Яремчук, участница от Украины на Международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна-2012" выступит во второй и третий конкурсный день под №3. Вчера поздно вечером состоялась жеребьевка выхода участников на сцену.

- Второй раз я вытащила третий номер. Но Александр Румянцев, генеральный директор фестиваля "Новая волна" по секрету мне сказал, что именно под этим номер чаще всего выигрывают. Хотя, по большему счету, какая разница – выступать в начале конкурса или в конце. Может это и к лучшему – отстрелялась сразу и не нервничаешь, - поделилась впечатлениями Мария Яремчук.

Жеребьевка первого конкурсного дня будет проведена сегодня во время открытия фестиваля "Новая волна". Кто из звезд решит судьбу Маши, станет известно непосредственно во время концерта.

Напомним, Международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна-2012", которому в этом году исполняется 11 лет, состоится в Юрмале с 24 по 29 июля.

В эти дни знаменитый латвийский город традиционно соберет эстрадных звезд из России, Украины, Латвии и других стран, а также представит новые яркие таланты. Украину на конкурсе представит 18-летняя Мария Яремчук, дочь известного певца Назария Яремчука.

Начало прямой трансляции фестиваля - сегодня, 24 июля, в 21-00 на телеканале "Украина".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram