ГлавнаяУкраина

На поиски директора Лобода отправила вертолет

Певица организовала кастинг в реалити-шоу.

На поиски директора Лобода отправила вертолет
Фото: Пресс-служба Светланы Лободы

На днях стартовали съемки нового реалити-шоу ТЕТ "Але, директор?!". Начало поисков директора для Светланы Лободы получилось впечатляющим.

Знакомство счастливчиков, прошедших жесткий кастинг, с их кумиром и будущим боссом состоялось под гул лопастей – на вертолетной площадке в центре Киева. Для эффектного первого выхода певицы создатели реалити не пожалели 2 500 евро – именно столько стоит часовая аренда еврокоптера класса А.

- Мы специально хотели немного запутать ребят в начале проекта, дальше все будет намного сложнее, им предстоит немало испытаний. Сначала все происходящее должно показаться им сказкой, но уже через некоторое время они поймут, что мир шоу-бизнеса не такой уж простой, каким он казался, не такой сказочный и не такой красивый, – сообщила Светлана.

Вместе с певицей участников "Але, директор?!" на площадке приветствовали два "звездных тренера" – друзья и партнеры артистки Нателла Крапивина и Михаил Ясинский. В шоу им предстоит стать аlter ego Лободы, постоянно "тестируя" участников проекта на прочность.

Нателла Крапивина, Светлана Лобода и Михаил Ясинский
Фото: Пресс-служба Светланы Лободы
Нателла Крапивина, Светлана Лобода и Михаил Ясинский

То, что практически никто из 16 участников "Але, директор?!" ранее не имел опыта работы в шоу-бизнесе ни Лободу, ни ее помощников не смущает. Главное – умение черпать идеи из воздуха и огромное желание стать лучше.

- У них горят глаза. Они смогут намного больше, чем те избалованные люди, которые уже давно "варятся" в шоу-бизнес. Я хочу увидеть того, кто действительно станет фанатом своего дела. Этот человек должен любить своего артиста, и быть таким же трудолюбивым. Я серьезно настроена найти лучшего человека и забрать его к себе, – поделилась первыми впечатлениями от знакомства с участниками "Але, директор?!" Светлана Лобода.

Светлана Лобода на съемочной площадке нового реалити-шоу
Фото: Пресс-служба Светланы Лободы
Светлана Лобода на съемочной площадке нового реалити-шоу

Напомним, реалити-шоу "Але, директор?!" выйдет в эфир телеканала ТЕТ осенью.

cleardot.gif

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram