ГлавнаяУкраина

Маша Гойя вступила в секту

Певица сделала тату на запястье.

Маша Гойя вступила в секту
Фото: Пресс-служба

Целых два года певица хотела сделать тату, но ее продюсер и возлюбленный Юрий Фалеса был категорически против этого. Каждый раз, когда Гойя начинала говорить о татуировке, Фалесу это приводило в бешенство, и на этой почте возникало много скандалов. 

Став его женой, девушка, не спрашивая разрешения, отправилась в тату-салон. Фалеса пребывал в неведении два дня. Единственное, что он увидел, - это перебинтованную руку супруги. 

"Я уже боялся представить, что это может быть. Она вела себя очень странно, никак не реагировала на мои просьбы рассказать и показать, что у нее с рукой. Я стал думать о плохом. Может она ввязалась в какую-то религиозную секту, и не говорит мне об этом", - признался супруг Гойи. 

Но когда правда открылась, Фалеса не стал закатывать молодой жене скандалов. 

"На второй день она меня приятно удивила. Маша сделала свой логотип, который мне безумно нравится. И сейчас я уже реагирую на это иначе. Мне нравится, что это не какие-то сердечки, дракончики, ангелочки, это ее личное, и в этом вся Маша. Она не такая как все, она другая, и за это я ее ценю", - сообщил он. 

Сама же Гойя комментирует свое решение сделать татуировку так: 

"У многих культовых певиц на теле есть тату со своими инициалами. Для меня это тату – не просто глупость, бздык, это обдуманное решение, и к тому же я Мария Геннадьевна, так что MG на моем запястье это просто я".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram