ГлавнаяУкраина

Руслана заявила, что ее вынудили стать депутатом

"Такими хитрыми методами ко мне подходили", - призналась певица. 

Руслана заявила, что ее вынудили стать депутатом

Украинская певица Руслана заявила, что узнала о своем четвертом номере в списке политической партии из Интернета. 

Певица уверена, что из-за смелости, принципиальности и откровенной позиции, которые она продемонстрировала в парламенте, еще не скоро к ней обратятся с подобными предложениями, поскольку на ее голос никто не мог повлиять. 

Также Руслана считает, что звездам категорически не стоит идти в политику, поскольку бонусов они получат мало, зато можно нанести большой ущерб карьере. 

"Я знаю, что у некоторых артистов нет выбора, как не было его у меня. Такими хитрыми методами ко мне подходили, сейчас уже можно об этом рассказать, тогда - нельзя было. Я узнала, что я четвертый номер из интернета, дальше не буду рассказывать длинную историю, это уже не актуально. Хотя, видите, эти люди вновь возвращаются в политику", - откровенно рассказала Руслана.

Теперь певица очень тщательно проверяет кто является спонсором и какова цель мероприятия, на которое она приглашена, но и здесь можно попасть случайно на политическую акцию. 

"Вдруг сбоку-припека появляется какой-то кандидат, не пришей кобыле хвост, вдруг прибегает "случайно" какая-то партия. Мы едем на аполитичную акцию - а потом уже нет выбора", - возмущается певица. 

Напомним, недавно Руслана презентовала новый клип и провозгласила новый "панковый" период в своей жизни и творчестве.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram