ГлавнаяУкраина

Маша Гойя сняла клип в 15-градусный мороз

Новый клип "Одна Зима" стал для певицы Маши Гойи переломным в ее творчестве.

Для того чтобы полностью раскрыться перед зрителем, Маша не побоялась рискнуть своим здоровьем и выдержала 3-дневные съемки в температуру -15. Песня "Одна Зима" была написана специально для певицы талантливым композитором Владимиром Курто.

По словам режиссера Лены Винярской, съемки клипа проходили в горах на высоте 1700 м над уровнем моря. Съемочный процесс растянулся на 3 дня в связи с тем, что в Карпатах в это время года световой день начинается поздно, а заканчивается рано. Плюс на перевозку техники уходило много времени: чтобы добраться до нужных локаций, команда поднималась на трех подъемниках.

На съемочной площадке Маша не пыталась играть кого-то другого, она была сама собой! Певица лишь передала эмоции, которая она однажды пережила. Сюжетная линия клипа тщательно скрывается до премьеры.

Съемочная команда состояла из двенадцати человек: режиссер – Елена Винярская, оператор - Сергей Бандерас, стилист-визажист – Светлана Ларинкова, продюсер – Юрий Фалеса. Эксклюзивные костюмы для Маши Гойи и музыкантов разработала и сшила Елена Винярская.

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram