ГлавнаяУкраина

Злата Огневич будет рекламировать крымские курорты

Крымчанка Злата Огневич, в прошлом году получившая главную награду на "Crimea Music Fest", теперь станет лицом большой промо-кампании, направленной на популяризацию крымских курортов.

Злата Огневич будет рекламировать крымские курорты

В рамках этой кампании Злата Огневич посетит первую в Украине церемонию награждения Ukrainian Travel Awards, которая пройдет 1 марта в Ялте. А также снимется в большом промо фильме, посвященном Крыму и его курортам.

"Мне очень приятно поддерживать свою родину, Крым, в том числе и в таком амплуа..." - говорит Злата Огневич.

А вот Министр туризма Крыма Александр Лиев, рассказывая о сотрудничестве с Огневич, почему-то сравнил девушку с крымскими курортами.

"Мы рады началу сотрудничества со Златой и возлагаем на нее очень большие задачи. Мы не случайно выбрали именно ее лицом Крыма. Злата олицетворяет все те процессы, которые у нас сейчас происходят. Она пробивается сама, у нее много что получается, она сталкивается со множеством проблем, она успешно их преодолевает. Она развивается так же, как и крымские курорты. Злата просто творит и несет ответственность не только за свое творчество, но и за свое имя", - заявил Лиев.

Отметим, Злата Огневич - одна из номинанток на звание Самой красивой женщины Украины 2011.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram