ГлавнаяУкраина

Джеджула заявил на Димопулос в милицию

Шоумен обвиняет экс-супругу в мошенничестве и подделке документов. 

Джеджула заявил на Димопулос в милицию
Фото: news.intv.ua

Не успела Санта Димопулос выйти замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко, как ее экс-супруг Андрей Джеджула решил устроить ей "веселенькую жизнь". 

33-летний шоумен подал на нее заявление в милицию, в котором обвиняет солистку "ВИА Гры" в подделке документов, незаконном вывозе их общего ребенка за границу и в махинациях с квартирой.

"Я бы не имел к Санте претензий, если бы у нас было законно подписанное соглашение, когда и сколько времени я и она должны проводить с ребенком, – комментирует Андрей Джеджула. – Да, мальчик был со мной почти все лето, но на мой день рождения Санта его не отпустила. А потом подделала мою подпись и вывезла ребенка за границу на свою свадьбу".

Андрея Джеджулу возмущает, что больного аллергией ребенка Санта лучше оставит маме, чем ему.

"Когда Санта едет на гастроли, отдает сына своей матери или няне, тогда как он может оставаться со мной. У ребенка куча аллергий, сын постоянно сидит на диетах. Даже шоколада не пробует в свои четыре года. У меня дома лежит его медицинская карточка толщиной в четыре пальца", – жалуется Джеджула.

Кроме то, что бывшие супруги не могут поделить время ребенка, Джеджула уличил Димопулос в махинациях с их общей квартирой, что стало последней каплей. 

Похоже, скоро молодую жену украинского бизнесмена Санту Димопулос могут ожидать судебные разбирательства. 

Впрочем, сама Санта пока не обращает внимания на угрозы бывшего мужа и утверждает, что он всего лишь пиарится на их общем ребенке

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram