ГлавнаяУкраина

Вера Брежнева выходит замуж за известного продюсера

Звезда призналась, что готовится к важному событию в своей жизни.

Вера Брежнева выходит замуж за известного продюсера
Фото: dni.ru

Одна из самых сексуальных певиц России и Украины Вера Брежнева находится в отношениях с известным продюсером Марюсом Вайсбергом. Пара вместе уже около шести месяцев. Друзья говорят, что Марюс готов носить Веру на руках. 

42-летний Вайсберг – кинорежиссер, сценарист, продюсер, автор известных российских пародийных кинокомедий "Любовь в большом городе", "Ржевский против Наполеона", "8 первых свиданий".

В СМИ уже не раз появлялась информация о том, что Вайсберг собирается взять 31-летнюю Брежневу в жены, но каждый раз оказывалось, что желтая пресса поторопилась, да и сама артистка после развода замуж не спешила.

Но недавно Вера призналась, что находится в процессе подготовки к одному важному событию и тщательным образом приводит в порядок свою фигуру. После таких слов, многочисленные поклонники певицы сделали вывод, что желание Вайсберга в ближайшем будущем осуществится, и Вера станет его женой.

Напомним, недавно коллега Веры Брежневой по съемкам в фильме "Любовь в большом городе 3" Анастасия Задорожная опубликовала в своем микроблоге смешное фото украинской певицы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram