ГлавнаяУкраина

Билык подарила сыну охранника

Глеб отметил 14-летие.

Билык подарила сыну охранника
Фото: Пресс-служба певицы

Сын народной артистки Украины Ирины Билык Глеб Оверчук отметил свой 14-й день рождения.

Днем именинник отправился в один из развлекательных центров, где вместе с друзьями оторвался на полную катушку: катался на картингах, играл в боулинг и участвовал в лазерном бою. Не обошлось без праздничного торта. Кстати, для Глеба в день его рождения приготовили сразу два именинных торта, ведь вечером поздравить виновника торжества в ресторане украинской кухни собрались взрослые.

Среди гостей лишь самые близкие друзья семейства Билык: скрипачка Ассия Ахат, крестный именинника известный продюсер Юрий Никитин с певицей Ольгой Горбачевой и их дочерью Полиной.

Среди многочисленных подарков, которые получил Глеб на день рождения: недельная путевка на отдых в Турцию, полезный презент от крестного – электронная книга, но самым, пожалуй, долгожданным и неожиданным стала собака, о которой Глеб давно мечтал.

Теперь в новом загородном доме Билык появится четвероногий охранник – овчарка немецкой породы.

"Мама хотела чтоб нашего нового питомца звали Граф, но я настоял на своем варианте – Грант, – рассказывает Глеб. – Пока щенок еще маленький, но в будущем, когда ему исполнится восемь месяцев, я всерьез намерен заняться его тренировками".

О том, как необходимо воспитывать собак, Глеб прочитал в новой книге, которую ему подарил отец Андрей Оверчук, так же приехавший поздравить сына.

На следующий день после праздника сын Билык отправился на свое первое занятие по гольфу.

"Дело в том, что в середине июля я отправлюсь за границу, – делится планами Глеб. – На учебе в Ирландии, помимо других предметов, каждый день по четыре часа мы будем заниматься гольфом, и чтоб уж совсем не выглядеть "чайником" я решил взять несколько уроков и овладеть азами этой игры. Кстати, тренер сразу отметил, что как для новичка, у меня неплохо получается".

Фото - пресс-служба певицы.

cleardot.gif

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram